Морозовск Пятница, 26 апреля
Политика, 01.04.2016 09:05

Руководители общеобразовательных учреждений Морозовского района провели совещание

30 марта 2016 года на базе МБОУ СОШ № 1 состоялось совещание руководителей общеобразовательных учреждений «Итоги функционирования системы образования Морозовского района в 2015 году и задачи по повышению эффективности работы отрасли».

На совещании заведующая отделом образования Елена Викторовна Рожкова подвела итоги за 2015 год и сформулировала задачи на 2016 год.

С анализом основных направлений совершенствования кадрового потенциала образовательных учреждений и предложениями по повышению эффективности работы выступила Елена Евгеньевна Еременко, заведующий сектором по учебно-воспитательной работе и дополнительному образованию.

Ольга Сергеевна Соколова, главный специалист по учебно-воспитательной работе, довела до сведения присутствующих изменения, внесенные в процедуру проведения государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов.

Наталья Анатольевна Лиманская, директор МАУ РЦО Морозовского района, сообщила о повышении финансовой ответственности руководителей образовательных учреждений за эффективное расходование бюджетных средств.

Заведующий сектором по юридическим и кадровым вопросам Эллина Валерьевна Кошельникова в своем выступлении осветила на вопросы нормативно-правового обеспечения деятельности образовательных учреждений и проинформировала о необходимости внесения изменений в действующие уставы образовательных учреждений.

Главный специалист по правовым, кадровым вопросам и автоматизированному документообороту Юлия Владимировна Кузнецова сделала сообщение о некоторых нормативных актах трудового законодательства.

Совещание_30.03.2016_2.jpg

Директору МБОУ ДО ДЮСШ Владимиру Викторовичу Давиденко была во время совещания вручена грамота министерства по физической культуре и спорту Ростовской области за II место в общекомандном зачете финальных соревнований XII спортивных юношеских игр Дона 2015 года среди IV группы муниципальных районов.

Награждение_В.В.Давиденко_.jpg


Если у вас есть интересные темы для статей, вы стали свидетелем происшествия или вас интересует ответ на какой-то вопрос, пишите нам на электронную почту news@bloknot-morozovsk.ru

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0