Морозовск Пятница, 26 апреля
Экономика, 30.06.2016 12:40

Сельскохозяйственная перепись в Морозовске начнется 1 июля

В Морозовском районе перепись будет проходить с 1 июля по 15 августа 2016 года. Она коснется всех сельхозпроизводителей – и юридических, и физических лиц.

Как отмечают в МФЦ Морозовского района, очередная перепись в сельском хозяйстве – событие федерального значения, свидетельствующее о том, что государственная власть начала вплотную заниматься проблемами тружеников села.

Официально обнародованными целями проведения Всероссийской сельхозпереписи являются:  формирование статистических данных о главных показателях, состоянии и структуре аграрного сектора; сбор информации о ресурсных возможностях сельского хозяйства; получение подробных характеристик сельскохозяйственных субъектов; составление данных по муниципальным образованиям и увеличение информационной базы для международных сравнений.

В малом зале Администрации Морозовского района 29 июня в режиме видеоконференции состоялось заседании комиссии по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года под руководством заместителя Губернатора Ростовской области Вячеслава Василенко. В работе заседания приняли участие Первый заместитель Главы Администрации Морозовского района по экономике и сельскому хозяйству Владимир Воронов и начальник отдела сельского хозяйства и продовольствия Администрации Морозовского района Светлана Долмат.


Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0