Морозовск Вторник, 16 апреля
Спорт, 14.05.2019 16:30

Спортсмены из Морозовска заняли призовые места в областном турнире по настольному теннису

Наши теннисисты отправились на областной турнир, кубок города Белая Калитва, посвященный Дню Победы. И вернулись оттуда, конечно же, с призами.

Играли команды Новошахтинска, Миллерово, Тацинской, Белой Калитвы, Морозовска и другие. В общей сложности более 70 человек. При этом наши, морозовские ребята в личном первенстве показали очень достойные результаты.

Две девочки, Юлия Юшко и Юлия Хорьковская (тренер Юлия Ходеева) заняли третье место в своих возрастных категориях.

Среди мальчиков в младшей возрастной группе морозовчанин Саша Бабич из гимназии №5 завоевал кубок и 1 место. Саша Воробьев (тоже из гимназии №5) занял второе место. Их готовил тренер Михаил Шевкунов.