Морозовск Пятница, 03 мая
Спорт, 01.05.2021 14:02

Спортсмены команды ДЮСШ оказались лучшими на соревнованиях по шашкам в Морозовске

25 апреля в спортивном зале детско-юношеской спортивной школы прошли городские соревнования по шашкам в зачет спартакиады Морозовского городского поселения.

Участие принимали пять команд (20 человек), игры прошли по круговой системе. Самыми юными участницами стали третьеклассницы Ярослава Климова и Анна Бирюкова.

Лучшей среди девочек стала Алина Адамова, среди женщин - Елена Фокина. Среди мужчин лучшие результаты показал Владимир Коноплев, среди юношей - Игорь Кулешев, среди ветеранов - Александр Воробьев.

В командном зачете места распределились таким образом:

V место - команда Ветераны;
IV место - команда ВОХР;
III место - команда МАПТ;
II место - команда СКА;
I место - команда ДЮСШ.

- Победители и призеры награждены медалями и грамотами администрации Морозовского городского поселения. После шести проведенных видов соревнований в рамках городской спартакиады 2021 лидирую пока команды СКА и ДЮСШ, - сообщил инструктор-методист по спорту Петр Медный.