Морозовск Пятница, 19 апреля
Спорт, 10.09.2016 13:30

Свидетелем триумфа новичка Препелицэ в матче ФК «Ростов» с ФК «Крылья Советов» стал ярый болельщик из Морозовска

Вчера прошла домашняя игра 6-го тура чемпионата России между ФК «Ростов» и самарской командой «Крылья Советов», завершившаяся победой хозяев поля с итоговым счётом 2-1.

Морозовчанин Макс Шевелев, который и сам долгое время занимался футболом, побывал на стадионе «Олимп-2» и воочию видел триумфальные голы футболистов «Ростова».

- Игра была замечательная, главный тренер ФК Ростова выпустил в стартовом составе игроков, недавно приобретенных в трансфертное окно. Ребята отлично выложились, показали сплоченность и красивую игру, - прокомментировал болельщик.


На фото: Макс Шевелев (справа) с друзьями на стадиона "Олимп-2"

Особенно Макс выделил игру нового приобретения ФК «Ростов» полузащитника Андрея Препелицэ, который замкнул головой подачу с углового и отправил мяч в сетку противника на 59-й минуте матча.

- Препелицэ уверено себя чувствовал, умно рассмотрел игру и забил важный, красивый гол в ворота соперника, а также стал лучшим игроком вчерашнего матча.

«Крылья советов», по мнению болельщика, играли слаженно и создали ростовской команде несколько напряженных моментов.

Также Макс Шевелев поделился мнением о новом главном тренере ФК «Ростова» Иване Данильянце.

- Данильянц- опытный тренер, долгое время он находится в тренерском штабе Бердыева. А мы все знаем, что Курбан Бердыев отличный стратег... Кстати, Бердыева вчера на скамейке тренерского штаба я не наблюдал, он находился в верхней ВИП-ложе.

Рассуждения болельщика также коснулись теперь уже бывшего и. о. главного тренера Дмитрия Кириченко, который, однако, остался в команде и продолжает тренерскую работу.

- Кириченко - молодой тренер. Конечно, он амбициозен, но опыта как такого нет. К тому же, он не имеет права выступать в роли главного тренера в Лиге чемпионов, потому что нет лицензии УЕФА PRO, но, я считаю, что Кириченко перспективен, так как находится в кругу отличного, грамотного тренерского штаба. Между прочим, Дмитрий Кириченко вчера почти весь матч был на ногах и помогал подсказками с технической линии своей команде, - отметил Макс Шевелев.

Фото сделано морозовскими болельщиками.

Новости на Блoкнoт-Морозовск
  Тема: Эксперты Морозовска  
0
0