Морозовск Суббота, 27 апреля
Спорт, 25.08.2016 20:29

«Бавария» и «Атлетико» пленных не берут, но «Ростов» способен на сенсацию, - тренер из Морозовска

Сегодня стало известно, кто достанется в соперники ФК «Ростов» по групповому этапу Лиги чемпионов. На день рождения Курбана Бердыева в подарок его подопечным выпали «Бавария», «Атлетико» и ПСВ.

- Очень огорчился, что «Ростов» не попал в группу с «Барселоной». Если бы Месси приехал в Ростов-на-Дону, то я точно бы поехал смотреть матч вживую, - утверждает постоянный эксперт «Блокнота Морозовска» тренер «Каменки» Александр Дутов. – Но всё равно я рад, что ростовскому клубу достались такие гиганты современного футбола. С великими командами играть всегда интересней.

Симбиоз трёх потрясающих тренеров обещает быть весьма впечатляющим.

  - «Атлетико» Симеоне, «Бавария» Анчелотти и «Ростов» Бердыева – на это действительно стоит посмотреть, - считает Александр Дутов.

Морозовский тренер считает, что в ФК «Ростов» всё хорошо – и, так называемый тренер-консультант, и талантливые игроки, да и фортуна, как показали предыдущие матчи, на их стороне, но не хватает ростовскому футбольному клубу… кадров.

- Слишком короткая скамейка запасных может стать реальной преградой на пути. Состав клуба необходимо укомплектовать. Тем более такие соперники, как «Атлетико» и «Бавария», как говорится, пленных не берут. С ПСВ дела обстоят проще – хотя команда и является победителем голландского чемпионата, но всё же они стоят где-то на одном уровне с сенсационно обыгранными «Аяксом» и «Андерлехтом».

Как утверждает Александр Дутов, ФК «Ростов» жизненно важно купить одного-двух профессиональных игроков, тем более что вчера был удален защитник Фёдор Кудряшов.

 

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0