Морозовск Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 12.08.2023 16:15

В ловкости и скорости померились юные морозовчане на спортивном празднике в честь Дня физкультурника

11 августа на спортивной площадке в микрорайоне «Лазорики» состоялся спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника.

Началось мероприятие с торжественного построения. Тренеров, наставников, спортсменов, физкультурников и всех любителей спорта приветствовали глава администрации Морозовского городского поселения Юрий Соколовский и директор городского досугового центра «Спутник» Ольга Писарь.

С пожеланиями здоровья, успехов и новых побед, Юрий Александрович поздравил присутствующих с праздником, а также отметил заслуги тренеров за спортивное воспитание подрастающего поколения.

- Спасибо за ваше терпение и труд, за то, что вы приносите очень много побед не только в копилку города, но и всего Морозовского района. Слова искренней благодарности вам. Хочу всех поздравить с праздником, пожелать крепкого здоровья, благополучия, новых спортивных побед, достижений, - сказал глава администрации Морозовского городского поселения.

Продолжилась торжественная часть награждением спортсменов и ветеранов спорта нашего города, а по окончании участники разошлись по местам проведения соревнований - мини-футбол, шашки, шахматы, веселые старты, поднятие гири.

Праздник прошел в дружественной и непринужденной обстановке. Все участники были отмечены призами.






Марина Контарева-Лехман

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0