Морозовск Воскресенье, 28 апреля
Политика, 11.09.2023 16:00

Виктор Халын поблагодарил всех поддержавших его морозовчан и своих аппонентов

Виктор Халын поблагодарил всех поддержавших его морозовчан и своих аппонентов
Сегодня стали известны результаты голосования в Заксобрание Ростовской области. В Морозовском округе победил Виктор Халын. Победил он с огромным перевесом. Такая почти единодушная поддержка жителей нашего города и района его не могла не впечатлить. И он обратился ко всем нам с развернутым письмом. Приводим его текст полностью:



Дорогие друзья!

Без преувеличения написал этот текст с третьей попытки. Потому что хочется сказать много и не хочется говорить пустого и ненужного.

Сначала про спасибо.

Спасибо тем, кто пришли на участки и отдали за меня свой голос.

Спасибо моим оппонентам – Алексею Плотникову и Дмитрию Якушкину за корректную предвыборную кампанию.

У нас могут быть разные политические взгляды и предпочтения, но у нас есть одно, что объединяет нас всех – наша родная земля. Уверен, что в решении конкретных вопросов и проблем мы можем и будем работать вместе.

Я обещал не обещать и ничего не обещаю, кроме одного, но это и не обещание, это то, с чем я всегда иду по жизни.

Я буду работать.

Не знаю, что и в каком объеме получится решить. Кроме личных желаний есть и объективная действительность, с которой не поспоришь.

Но можно сказать: «Это невозможно». И ничего не делать. И гарантированно ничего не получить. А можно сказать: «Это кажется невозможным, но я буду делать». И может быть что-то получится. А иногда получается и то, что казалось невозможным.

Я не буду ни от кого скрываться и прятаться под завесой молчания. В жизни самое главное – диалог, открытый и максимально честный. К такому открытому и уважительному диалогу я всегда готов и всегда на связи.

Каждый из нас капля в океане жизни. Но вместе мы – океан, с которым не поспоришь.

Каждое наше дело – капля в масштабах истории. Но из таких капель история и состоит.

Еще раз спасибо. Будем работать.



Виктор Халын



Новости на Блoкнoт-Морозовск
2
0