Морозовск Суббота, 27 апреля
Общество, 27.07.2021 14:45

Вход свободный: Ежегодная акция «Ночь кино» пройдет в кинотеатре Морозовска 28 июля

Где и как в нашем городе можно хорошо провести время в ближайшее время?

Расписание сеансов в кинотеатре "Премьера" с 29 июля по 4 августа:

8:20 «Космический джем: Новое поколение» 2D 6+ (анимация)
10:40 «Круиз по джунглям» 2D 12+ (приключения)
13:10 «G.I.Joe: Бросок кобры. Снейк Айз» 2D 16+ (боевик, фантастика, фэнтези)
15:40 «Круиз по джунглям» 2D 12+ (приключения)
18:10 «G.I.Joe: Бросок кобры. Снейк Айз» 2D 16+ (боевик, фантастика, фэнтези)
20:40 «Круиз по джунглям» 2D 12+ (приключения)

..."Отважная исследовательница дикой природы Лили Хоутон намерена отправиться в верховья Амазонки, чтобы найти легендарное дерево, которое – согласно преданиям южноамериканских индейских племен – обладает магическими целебными свойствами. Сопровождать Лили будут её утонченный брат Макгрегор и бесшабашный капитан круизного пароходика Фрэнк. В дебрях джунглей путников будут подстерегать не только смертельно опасные представители амазонской флоры и фауны, но и ловушки, подстроенные участниками конкурирующей экспедиции, и даже встречи со сверхъестественным."...

- Уважаемые зрители, - обратилась к морозовчанам администрация дома культуры. - Уведомляем вас о том, что расписание показа фильмов в кинотеатре может изменяться, просим всю интересующую вас информацию уточнять у кассира (телефон кассы: 8-909-425-79-85). Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

В среду, 28 июля в кинотеатре «Премьера» пройдет всероссийская акции «Ночь кино». Начало в 17.00.

- Ежегодная акция «Ночь кино» в этом году пройдет в России в шестой раз, - рассказала заведующий по кино и рекламе морозовского РДК Анна Опарина. - Она традиционно проводится в последнюю субботу августа и посвящена Дню российского кино, который отмечается 27 августа. У жителей Морозовского района вместе со всей страной будет возможность посмотреть кинокартины, ставшие рекордсменами российского проката в 2020 и 2021 годах: «Конек-горбунок» (6+), «Пальма» (6+), «Огонь» (6+). На все сеансы вход свободный. Кинопоказы будут организованы с учетом правил безопасности, установленных Роспотребнадзором в связи с пандемией коронавируса. Всероссийскую акцию «Ночь кино» проводят Министерство культуры РФ совместно с Фондом кино.

Подготовила Марина Контарева-Лехман

контакты.jpg
Новости на Блoкнoт-Морозовск
  Тема: Афиша Морозовска  
0
0