Морозовск Пятница, 19 апреля
Общество, 18.08.2022 10:07

574 морозовчанина нашли работу в 2022 году с помощью центра занятости населения

В Морозовском районе с начала года при содействии органов службы занятости трудоустроились 574 человека.

В поиске подходящей работы зарегистрировано 695 человек.

Уровень регистрируемой безработицы составил 0,75%. При этом в банке вакансий центра занятости содержится 324 вакансии.

- Ситуация на рынке труда Морозовского района находится на постоянном контроле, принимаются все меры по обеспечению его устойчивого развития, - сообщили в районной администрации.

Но обращение в центр занятости - не единственный способ найти подходящую работу в нашем городе или районе. Вы можете бесплатно разместить своё резюме о поиске работы на страницах Работа на сайте "Блокнот Морозовск", а также на страницах "Работа Морозовск" в "Одноклассниках", "ВКонтакте" и в "Телеграм" абсолютно бесплатно. Заявку можно прислать в вотсапп на номер 89604457474 (укажите слово Резюме в начале сообщения). Текст может быть составлен в произвольном виде, но желательно указать, какую примерно работу вы ищите и какие профессиональные навыки у вас есть.

Если вы наоборот ищите сотрудника, то пишите в вотсапп на номер 8 999 696-07-59 и мы расскажем вам, как наиболее эффективно можно разместить вашу вакансию.

Ранее мы писали, что на одного безработного в Ростовской области приходится четыре вакансии. Наши читатели возразили тогда, что это, по большей части, настолько низкооплачиваемые вакансии, что проще совсем не работать, чем пробовать по ним трудоустроиться.


Наталья Дровалёва






Если вы попали в трудную ситуацию и хотите придать огласке свою проблему или просто поделиться чем-то важным для вас - расскажите об этом "Блокноту Морозовска". Присылайте истории, фото и видео в WhatsApp на номер 89604457474
Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
1