Морозовск Вторник, 23 апреля
Спорт, 09.09.2022 12:25

Абсолютными победителями третьего областного сельского легкоатлетического пробега в Морозовске стали Николай Игнатенко и Инна Осадченко

3 сентября в Морозовске состоялся III областной сельский легкоатлетический пробег (30 километров) по маршруту «город Морозовск – хутор Чекалов».

Около 45 спортсменов из Волгодонска, Белокалитвенского и Морозовского районов собрались в этот день вместе, чтобы проверить свою выносливость и с пользой провести время. Маршрут пробега проходил через хутор Широко-Атамановский и поселок Комсомольский. На каждом этапе легкоатлетов встречали ученики сельских школ.

Абсолютными победителями стали: у мужчин – Николай Игнатенко (Морозовск), у женщин – Инна Осадченко (Белокалитвенский район). Серебро завоевал Владимир Козубаль (Белокалитвенский район), бронзу – Сергей Игнатенко.

Также хорошие результаты показали Инна Дербич, Евгений Морозов и Игорь Мересов.

- Победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами. Сейчас наши спортсмены готовятся к пробегу на 62 километра «город Морозовск – поселок Знаменка», который состоится 1 октября, - рассказал инструктор-методист по спорту Петр Медный.

6+

Марина Контарева-Лехман



Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0