Морозовск Суббота, 20 апреля
Спорт, 06.09.2022 18:00

Сборная Морозовского района вошла в четверку сильнейших любительских команд Ростовской области, играющих во второй лиге

Ежегодно на Дону для любительских команд проводится Кубок Губернатора Ростовской области по футболу.

В этом году сборную Морозовского района представила команда «СКА». Игры проводились в два круга, как на выезде, так и дома.

С самого первого матча тренером команды Александром Григорьевым была поставлена задача играть только на победу. Наши футболисты не подвели. Из восьми игр в семи морозовчане одержали уверенные победы над командами Тацинского, Советского, Обливского и Милютинского районов и впервые за долгое время стали финалистами Кубка Губернатора Ростовской области по футболу и вошли в 4-ку сильнейших любительских команд области, играющих во второй лиге.

- Отдел культуры, физической культуры, молодёжной политики администрации Морозовского района выражает огромную благодарность футболистам, тренеру команды Григорьеву Александру, главе администрации Морозовского района Петру Тришечкину, местному отделению партии «Единая Россия», командиру воинской части 75392 подполковнику Виталию Шишкину, болельщикам и спонсорам турнира за поддержку сборной и высокий результат, показанный нашими футболистами, - отметил заведующий сектором физической культуры, молодежной политики администрации Морозовского района Андрей Санжара.

6+

Подготовила Марина Контарева-Лехман



Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0