Морозовск Четверг, 28 марта
Спорт, 15.09.2019 17:12

Бодрый ЗОЖ-фест прошел в парке Морозовска

Вчера, 14 сентября, морозовская молодежь участвовала в антинаркотическом "ЗОЖ-фесте".

Дата выбрана не случайно - как раз на 95-летний юбилей Морозовского района. Для этого вновь открыли реконструируемый парк. С самого утра молодые люди и девушки могли там испытать свои силы на спортивных площадках. Кто-то прыгал со скакалкой, кто-то крутил хула-хуп, кто-то соревновался в дартсе. Желающие могли поиграть в волейбол, бадминтон, твистер, а также понаблюдать за тренировкой шахматистов и тяжелоатлетов ДЮСШ или присоединится к открытой фитнес-зарядке от танцевального коллектива "Impulse" и фитнес-клуба "Прана", либо поучаствовать в "Ролло-батле".

Были показаны новинки спортивной моды от "Академии Стиля" с участием воспитанниц детской школы "Новые имена", а так же выставку велосипедов от "АстМаркета" . 

В этот же день были подведены итоги "ЗОЖ-марафона" (нужно было разместить больше всех постов со своими ЗОЖ-фото). Победителей было трое.

Первое место - Андрей Четыржоков;
Второе место - Николай Меньков;
Третье место - Виктория Менькова.

Специальный приз оргкомитета получила Ксения Григоренко.

Партнерами фестиваля были также тренажерный зал "Банки", тренажерный зал" Воин и магазин "Глория". Большую помощь в организации мероприятия оказали волонтеры и юнармейцы.

Все фото здесь - https://vk.com/album-100585715_266340653

BZMHJ9eA7u8.jpg

nQLWfSVCp8E.jpg

GcWEXFsq5IY.jpg

V9aZFQg2MXY.jpg




Новости на Блoкнoт-Морозовск
1
0