Морозовск Четверг, 25 апреля
Общество, 04.09.2022 18:50

Более 30 активистов-морозовчан приняли участие в онлайн-флешмобе ко дню освобождения Ростовской области

Ко дню освобождения Ростовской области от немецко-фашистских оккупантов (30 августа) активисты РРОО ВИЦ "Станица", Многофункционального молодёжного центра и Морозовского краеведческого музея организовали и провели флешмоб в социальных сетях.

Все желающие могли 30 августа прийти в ММЦ и сделать фотографии в военной униформе периода 1941-1945 годов для дальнейшего размещения его в качестве аватарки в социальных сетях и популярных мессенджерах.

- В памятный для нашей области день тематические фотографии были размещены в социальных сетях у более чем 30 активистов! - отметили отганизаторы флешмоба. - Спасибо всем, кто принял участие в нашем флешмобе и помог в его проведении! И спасибо всем, кто помнит героические страницы истории Донского края!

Реплики военной униформы и макеты оружия были приобретены в рамках реализации проектов, поддержанных Президентским фондом культурных инициатив.















Подготовила Наталья Дровалёва






Если вы попали в трудную ситуацию и хотите придать огласке свою проблему или просто поделиться чем-то важным для вас - расскажите об этом "Блокноту Морозовска". Присылайте истории, фото и видео в WhatsApp на номер 89604457474
Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0