Морозовск Среда, 24 апреля
Общество, 01.06.2019 12:15

Бурю эмоций и восхищения вызвал у детворы праздник в хуторе Вишневка

30 мая в Вишневском сельском клубе весело и шумно прошло праздничное мероприятие под названием «Праздник в волшебной стране детства», посвящённое Дню защиты детей.

 Клоуны Пуговка (культорганизатор Вишневского СК Лариса Иванова) и Ключик (культорганизатор Сибирьчансккого СК Инна Гергиева) вместе с ребятами играли в разные игры - «Репка», «Викторина загадок», «Будь внимателен», «Ручеек», «Фанты», танцевали весёлые танцы «Гапак», «Цыганочка», «Твист» и зажигательную «Ламбаду», а затем все вместе дружно перетягивали канат. 

Интересные игры и конкурсы никого не оставили равнодушным. Атмосфера соревнования, дух соперничества вызывали бурный восторг и восхищение детворы. На всех этапах ребята стремились к победе. Они с большим интересом принимали участие во всех играх и конкурсах. 

- В итоге победила дружба. Закончился праздник вручением сладких призов. В этот день все ребята получили массу эмоций и впечатлений. Отдельное спасибо хочется сказать Е.В.Перевозниковой за оказание спонсорской помощи, - поделилась с "Блокнотом Морозовска" культорганизатор Вишневского СК Лариса Иванова.



Новости на Блoкнoт-Морозовск
1
0