Морозовск Суббота, 27 апреля
Спорт, 09.06.2021 10:21

Динамичная игра между морозовским ФК «УНР-Каменка» и Семикаракорском завершилась со счетом 2:2

5 июня в городе Семикаракорске состоялся матч на кубок губернатора Ростовской области по футболу среди команд первой лиги 2021 года.

ФК "Дон" принимали у себя команду Морозовского района "УНР-Каменка". Как отмечает тренер морозовчан, ухоженный стадион и отличный травяной газон позволили командам показать футбол хорошего качества.

- Матч начался с множественных атак хозяев (головы не давали поднять), - рассказал тренер ФК "УНР-Каменка". - В итоге мы пропустили два гола и хозяева не использовали еще пару хороших моментов. Сделав три замены в перерыве и начале второго тайма нам удалось выровнять игру. Вышедший на замену Артур Манукян прессингом заставил ошибиться соперников. После чего отдал пас Денису Щепелеву и тот сделал счет 2-1. А через 10 минут сам Артур сравнял счет 2-2. Денис Щепелев забил и третий гол, однако судья спорный момент рассудил в пользу хозяев - вне игры. Итог огненного матча 2-2. Парни проявили характер и добились приличного результата с очень хорошим соперником. Около 20 лет Морозовск не выступал на таком уровне. Будем набираться опыта и расти в мастерстве. Следующий матч наша команда проведет 12 июня в городе Цимлянске. Приглашаем болельщиков приехать и поддержать нашу команду.

Подготовила Марина Контарева-Лехман

контакты.jpg
Новости на Блoкнoт-Морозовск
2
0