Морозовск Четверг, 25 апреля
Общество, 09.10.2022 10:37

Добавился «вечерний» рейс: изменился график движения городского автобуса №2 в Морозовске

С 10 октября изменится график движения автобуса №2 (левый) по маршруту «Гортоп – Вет. станция» в связи с введением дополнительного времени по движению автобуса.

Об этом сообщила администрация Морозовского городского поселения.

Вот как теперь выглядит график этого маршрута:







Вот как выглядел предыдущий график (действует с 15.08.2022 по 09.10.2022):







Остальные графики без изменений.


Ранее, после ряда очень странных оптимизаций маршрутов, морозовчане неоднократно просили, чтобы рейсов городских автобусов стало больше, так как пользоваться такси на регулярной основе большинству жителей города не по карману, а добираться нужно не только на работу, но и обратно. Новый рейс многим будет очень полезен.

В августе по просьбам людей были возвращены два рейса автобуса №4. Теперь вот дошла очередь и до маршрута №2. Возможно руководство компании "Цимлянскагропромтранс", занимающейся пассажирскими перевозками в нашем городе, поймет, что чем удобнее будут составлены графики автобусов для морозовчан, тем больше мы будем на них ездить. А значит добавлять рейсы окажется намного выгоднее, чем их убирать. Может быть когда-то не в сильно отдаленном будущем автобусное сообщение в нашем городе станет настолько удобным, что все желающие смогут возить детей на автобусе и обратно на кружки и секции в любую часть города и жизнь в Морозовске перестанет замирать с наступлением темноты.


Наталья Дровалёва






Если вы попали в трудную ситуацию и хотите придать огласке свою проблему или просто поделиться чем-то важным для вас - расскажите об этом "Блокноту Морозовска". Присылайте истории, фото и видео в WhatsApp на номер 89604457474
Новости на Блoкнoт-Морозовск
3
0