Морозовск Пятница, 29 марта
Спорт, 28.11.2017 13:44

Две «Каменки» из Морозовска сошлись в финале второго турнира в свой День рождения

В этот раз играли дети 10-12 лет.

26 ноября состоялся второй турнир, посвященный Дню рождения "Каменки". Были снова приглашены  друзья морозовского клуба: две команды "Сокол" из Новошахтинска и команда из Цимлянска. Морозовск кроме "Каменки" представлял "Энергетик"

- Турнир получился снова горячим. Удалось собрать приличные команды. Интересным стало противостояние "Каменки" и "Сокола", ведь в этом сезоне 7 человек "Каменки" выступали в составе "Сокола" в первенстве области, - отметил тренер Александр Дутов.

Красивых комбинаций было много. Болельщики вновь насладились умным и техничным футболом, на этот раз - в исполнении детей 10-12 лет.

В первом полуфинале встретились "Каменка 1" и "Сокол 1". В основное время они сыграли вничью, 1:1. В серии пенальти победу одержала "Каменка".

Второй полуфинал оказался тоже огненным. "Каменка 2" сыграла с довольно сильной командой Цимлянска со счетом 2:1. В этой игре был назначен пенальти в ворота Цимлянска, который вызвал море споров и эмоций. За это мы и любим футбол. 

В матче за третье место встретились "Сокол" и "Цимлянск". И снова это была зрелая игра двух детских команд. 1:1. В серии пенальти победу одержал "Сокол". 

В финале не первый раз уже в этом и прошлом сезоне встретились "Каменка 1" и "Каменка 2". "Каменка 2" по возрасту уступала всем командам, но дети показали искрометный футбол и обыграли более старших своих друзей со счетом 4:0.

И снова было много призов: кубки, медали, грамоты, статуэтки футбольные, календарики, медали лучшим игрокам от спонсоров.

В "Каменке 1" были отмечены призами за хорошую игру Никита Незнанов, Дима Акулиничев, Павел Амвросов, Кирилл Юшко, Глеб Маслов. В "Каменке 2" лучшими были признаны Даня Гетманов, Влад Магеррамов, Дима Фокин, Юра Вилейский и Саша Антипов.

- Все дети нашего клуба показали себя с хорошей стороны. День рождение удалось отметить с размахом: за два дня посоревновалось около 130 детей с различных уголков нашей области, - отметил тренер.

 

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0