Морозовск Суббота, 27 апреля
Спорт, 23.05.2023 14:35

Футбольный клуб «СКА» Морозовского района одержал победу над командой «Советская» со счетом 4:0

Футбольный клуб «СКА» Морозовского района одержал победу над командой «Советская» со счетом 4:0
В начале мая на Дону стартовали соревнования на кубок Губернатора – первенство Ростовской области по футболу.

В первой игре морозовский футбольный клуб «СКА» встретился с командой «Советская» Советского района. По истечении первой половины встречи команда Морозовского района перехватив инициативу, забила в ворота хозяев футбольного поля три безответных мяча.

Второй тайм начался с агрессивных атак на ворота нашего голкипера Юрия Ткачева, но все попытки были отражены нашей защитой и блестящей игрой вратаря. Итоговый счет игры 4:0 в пользу команды «СКА».

- Виртуозная игра наших ребят и нападающих Андрея Четыржокова, забившего в ворота соперников три мяча, и Сергея Пащенко, забившего красивый мяч в ворота соперников головой, показывает, что команда Морозовского района имеет все шансы побороться за выход в финал Кубка Губернатора. Администрация Морозовского района поздравляет команду и тренера Александра Григорьева с удачным стартом и приглашает всех любителей футбола на игру с Командой «Колос» Обливского района которая пройдет в Морозовске, на стадионе «Олимп» 27 мая, с 17-00, - сообщил Андрей Санжара.

Подготовила Марина Контарева-Лехман Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0