Морозовск Четверг, 25 апреля
Общество, 11.01.2023 10:16

Клуб по интересам, ЗОЖ-клуб, кружок рукоделия и пение: для морозовчан старшего возраста тоже есть в городе интересные занятия

Время от времени некоторые наши читатели сетуют в комментариях на наших страницах в соцсетях о том, что всё, дескать, делается только для школьников и молодежи, а если ты постарше - то и занятий никаких не предусмотрено. "Для пенсионеров бы хоть что-нибудь сделали", - пишут они.

Однако на самом деле стоит только поискать - и занятий найдется немало.

Так, например, в районном доме культуры есть клубные формирования и клубы по интересам для жителей старшего возраста. Всё это совершенно бесплатно. Подробности можно узнать по телефону 8929 8141469.

Встречи клуба по интересам "Золотой возраст" проходят по воскресеньям с 12.00 до 13.30, а занятия ЗОЖ-клуба "Здоровье" - по субботам с 12.00 до 13.00. 

Любители петь могут стать участниками коллектива народной песни "Отрада" или фольклорного коллектива "Благовест", а для любителей творчества есть кружок "Мастерица". 

А какие вы знаете кружки и клубы для пенсионеров в Морозовске? Или может ищите единомышленников для совместных прогулок, пробежек, рисования, танцев, рукоделия или ещё каких-нибудь полезных и интересных видов времяпровождения? Напишите в комментариях.
 



Наталья Дровалёва


Новости на Блoкнoт-Морозовск
1
0