Морозовск Вторник, 30 апреля
Спорт, 15.04.2018 11:19

Команда из Морозовска заняла призовое место в Первенстве Ростовской области по мини-футболу

В пятницу состоялось награждение команды "УНР-171" ДЮСШ (Морозовск), занявшей 2 место в Первенстве Ростовской области по мини-футболу.

Соревнования проходили с 25 ноября 2017 по 18 марта 2018. Всего приняли участие 93 команды. Общий зачёт складывался из суммы набранных очков в однодневных турнирах. Очки начислялись следующим образом: 1 место - 10 очков, 2 - 7, 3 - 5, 4 - 3, 5 и ниже - 1. Наша команда три турнира выиграла, в трёх заняла второе место, ещё в трёх - третье, в двух - четвёртое. В сумме набрано 77 очков в 16 турнирах.

Команда награждена кубком, игроки - грамотами Министерства по физической культуре и спорту Ростовской области и медалями. Лучшим игроком признан Алексей Чуванько. Он так же награждён памятными призами.

- Такой высокий результат был бы невозможен без спонсора - ООО "Управляющая компания "УНР-171", который организовал и оплатил все поездки, приобрел для команды два комплекта формы, мини-футбольные бутсы, мячи и множество другого тренировочного инвентаря (сетки для отработки ударов, координационные лестницы, конусы, барьеры и так далее), - рассказал "Блокноту Морозовска" тренер Алексей Назаренко.