Морозовск Вторник, 23 апреля
Общество, 18.07.2022 15:40

Комфортная школьная форма и вместительные рюкзаки есть в большом ассортименте в магазине «Очарование»

Выбор школьной формы - дело крайне ответственное, поэтому не стоит откладывать его на последний момент.

Ваши дети наверняка немного подросли за лето. К осени нужно успеть обновить их школьный гардероб. Вот тут-то и возникают вопросы.


Какая должна быть школьная форма?

В первую очередь, удобная и комфортная, ведь ребенок проводит в ней большую часть времени. Она должна быть по размеру, из качественной "дышащей" ткани. Сама модель должна подходить не только по фигуре, но и быть такой, чтобы вашему школьнику (или школьнице) легко было самостоятельно ее надевать. Ну, и конечно, она должна быть красивой. Ведь красивая и опрятная одежда добавит уверенности своему владельцу, сколько бы лет ему ни было.


Где купить такую форму?

В магазине "Очарование" вы можете выгодно приобрести школьную форму отменного качества с 1 по 11 класс хоть для девочки, хоть для мальчика. В наличии красивые и удобные платья, фартуки, юбки, блузки, рубашки, брюки, жакеты, сарафаны, спортивная форма и многое другое.

Здесь всегда большой выбор. Цены вполне демократичные даже для нашего маленького городка. Кроме одежды здесь отличный выбор недорогих и вместительных школьных рюкзаков как для малышей, так и для старшеклассников.

Магазин работает ежедневно с 8:00 до 14:00.

Он находится на центральном рынке Морозовска, рядом с мясо-молочным павильоном.

@oharovanie_magazin 
Страничка в Одноклассниках 













Новости на Блoкнoт-Морозовск

1 сентября 2022

3
0