Морозовск Среда, 24 апреля
Спорт, 29.09.2016 00:03

Красивые голы в европейском стиле - эффектную ничью матча «Ростов»-ПСВ прокомментировал эксперт из Морозовска


Вничью закончился горячий матч "Ростов" - ПСВ. Счет 2:2.

Встреча проходила в Ростове-на-Дону на стадионе «Олимп-2». За игрой по телевизору напряженно следили многие морозовчане. Наш эксперт, Максим Каменев, прогнозировавший победу ФК "Ростов", прокомментировал игру сразу по завершению матча.

- Такие трудовые голы забил "Ростов" и такие глупые пропустил, - расстроился болельщик-футболист. -  В моменте с первым пропущенным голом просто глупый рикошет сыграл поротив наших. Когда ПСВ забивал второй гол, Джанаев неизвестно зачем вышел из ворот и пошёл в угол штрафной за защитником. Вообще, если бы не отраженный пенальти, я бы сказал, что Джанаев провёл далеко не лучший матч. Наш вратарь откровенно дергался сегодня, что не очень свойственно ему. 

Между тем, сегодняшняя игра впечатлила Максима:

- О хорошем. Дубль Полоза - это круто. Вы видели эти голы? Красивые голы в европейском стиле, достойные 10 лучших голов тура в Лиге чемпионов, - говорит болельщик. - В целом, "Ростов" сыграл на своем уровне с сильной европейской командой. И я предлагаю поздравить "Ростов" с неплохим почином. Первый домашний матч группового этапа Лиги Чемпионов в своей истории Ростов играет вничью 2:2. Я считаю, что это неплохо!


Новости на Блoкнoт-Морозовск
  Тема: Эксперты Морозовска  
0
0