Морозовск Пятница, 26 апреля
Общество, 07.01.2022 10:54

«Квартира течёт через второй этаж», - житель дома 207 на улице Ворошилова три года не может добиться ремонта крыши

В редакцию "Блокнот Морозовск" обратился житель многоквартирного дома №207 на улице Ворошилова.

- Уже более трёх лет управляющая компания ничего не делает, а деньги получают, - рассказал он. - Квартира течёт через второй этаж. Неоднократно писал заявление и устно ходил просил отремонтировать крышу. "ЖКХ Чистый город - сервис" ничего не делает. Задолженности нет. Плачу всегда вовремя. Спрашивается: "ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ???". ЗА ЭТО???!!!

Мужчина прислал фотографии крыши и квартиры в подтверждение своих слов, а также письмо-ответ из прокуратуры Морозовского района.

"16 декабря 2021 года помощником прокурора Морозовского района Ясиновской Я.А. осуществлен визуальный осмотр подъезда №2 дома 207 по улице Ворошилова в городе Морозовск Ростовской области, а также квартиры ... , расположенной по данному адресу, на предмет протекания кровли, и составлен акт, согласно которому в подъезде №2 дома №207 по улице Ворошилова в городе Морозовск Ростовской области на лестничной площадке на потолке имеются следы протечки кровли площадью примерно 0,8 квадратных метров, 0,5 квадратных метров, 0,8 квадратных метров. В квартире ..., расположенной по адресу Ростовская область, город Морозовск, улица Ворошилова 207, в комнате зала имеются следы протекания площадью примерно 1,5 квадратных метра, а в спальной комнате имеются следы протекания площадью примерно 5 квадратных метров, на кухне имеются следы протекания площадью примерно 2 квадратных метра".

В письме также подтверждается, что ООО "ЖКХ Чистый город - сервис" не приняло всех необходимых и своевременных мер по выполнению возложенных на него обязательств по содержанию домов. Прокуратура вынесла этой компании представление по факту выявленных нарушений.


5Y2efCFehnE.jpg


tD7yPH0_h1E.jpg


_e2D5-7eUfk.jpg


QgjJCyyRySM.jpg


lbKDHyJ7UZA.jpg


jKcJORgdBeA.jpg


ar6VJci8CmM.jpg


30s4P28j_Ro.jpg


Наталья Дровалёва

kontakty.jpg
Новости на Блoкнoт-Морозовск
1
0