Морозовск Четверг, 25 апреля
Спорт, 13.02.2021 13:21

Морозовчанка Татьяна Алиева оказалась лучшей в толкании ядра на областном чемпионате по легкой атлетике в Ростове-на-Дону

6 февраля в легкоатлетическом манеже ДГТУ состоялся открытый зимний областной чемпионат по легкой атлетике.

За награды боролись более 150 спортсменов со всех уголков Ростовской области. Были среди них и морозовчане. Наши спортсмены успешно выступили на чемпионате и достойно представили свой город на соревнованиях в донской столице.

Денис Жильцов занял 5 место в забеге на дистанцию 60 метров и 6 место в забеге на дистанцию 1500 метров.

Анна Золотько заняла 4 место в забеге на дистанцию 60 метров и 5 место в забеге на дистанцию 1500 метров.

Ветеран спорта Петр Медный занял 3 место в забеге на дистанцию 400 метров и 2 место в толкании ядра.

Ветеран спорта Татьяна Алиева, в возрастной группе 60-69 лет, заняла 2 место в забеге на дистанцию 60 метров и 1 место в дисциплине по толканию ядра.

- Победители и призеры были награждены медалями и грамотами министерства спорта Ростовской области, - рассказал инструктор-методист по спорту Петр Медный.