Морозовск Вторник, 23 апреля
Спорт, 10.02.2021 14:34

Отличные результаты показали морозовчане на областном турнире памяти Алексея Вахонина в Шахтах

Воспитанники ДЮСШ представили Морозовский района на областных соревнованиях.

С 4 по 6 февраля, по инициативе родителей, тяжелоатлеты Морозовской детско-юношеской спортивной школы вместе с тренером-преподавателем Станиславом Косоруковым приняли участие в областном турнире памяти олимпийского чемпиона Алексея Вахонина в городе Шахты.

Выполнив все шесть подходов, отличный результат показал Данил Добрин (в категории до 61 кг). Вырвав 64 кг и толкнув 75 кг тяжелоатлет завоевал бронзовую медаль. В категории 89 кг второе место занял Вадим Земляков. В следующей весовой категории (до 96 кг) Владимир Орденов также занял второе место. Пятое место занял Анар Джавадов и выполнил второй юношеский разряд.

Следующим стартом станет чемпионат Ростовской области, который пройдет с 10 по 13 марта.