Морозовск Суббота, 20 апреля
Общество, 27.05.2022 17:15

На строительной площадке в микрорайоне «Майский» в Морозовске провели рабочее совещание

В новом микрорайоне Морозовска начали строительство газопровода.

Как мы писали ранее, в микрорайоне «Майский» началось строительство разводящих газовых сетей. До конца 2022 года газом будут обеспечены 8 улиц – Энтузиастов, Дружба, Строителей, Радужная, Парковая, Майская, Каштановая и Полевая.

В среду, 25 мая на строительной площадке состоялась рабочая встреча под руководством исполняющего обязанности главы администрации Морозовского района Владимира Воронова и при участии заместителя главы районной администрации по ЖКХ и градостроительной деятельности Татьяны Пучковой, главы администрации Морозовска Юрия Соколовского, начальника управления городского хозяйства Виталия Скоробогатова.

Как сообщает администрация Морозовского района, на первом этапе строительства подрядчиком АО «Ростовгазстрой» выполнены разбивка осей и разработка грунта в траншеях экскаватором протяженностью 6,5 километров из предусмотренных 9,6 километров. На объект уже доставлены полиэтиленовые трубы различного диаметра и иной необходимый материал, конструкции, а также комплектующие изделия для проведения строительно-монтажных работ.

- Строительные работы ведутся согласно проектной документации в установленные сроки, - сообщили в районной администрации.



Подготовила Марина Контарева-Лехман



Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0