Морозовск Среда, 24 апреля
Общество, 16.08.2022 14:10

Новые торговые площади и товары: жителей Морозовска приглашают за покупками в ТК «Гарант»

Раньше многие жители Ростовской области практически каждые выходные выезжали на рынки «Атлант-Юг» и «Атлант Сити», чтобы приобрести автозапчасти, строительные и отделочные материалы, упаковку, посуду и игрушки по хорошей цене, но рынки были закрыты, а спрос на качественную продукцию – остался. Рады сообщить, что предприниматели продолжили свою работу на новой территории – в поселке Красный. Здесь открылся новый торговый комплекс «Гарант» .



Ассортимент продукции не просто остался прежним, но и постоянно расширяется. Инвесторы вложили в участок более 470 миллионов рублей и создали удобную торговую площадку со светом и газом, водоснабжением и широкими парковками. Посетители и продавцы могут пообедать в столовой и посетить теплые туалеты.
Владелец ТК «Гарант» Роман Шкуренко рассказал «Блокноту» о том, что в скором времени к уже имеющимся предпринимателям присоединятся еще 275 человек с рынка «Атлант-Сити». Для них и бизнесменов из других городов региона возводятся дополнительные магазины.






— Мы делаем широкие проезжие части — порядка 16-20 метров. Торговые точки мы расположим в блоке сэндвич-панелей вдоль дороги. Есть участки под продажу, на которые могут прийти предприниматели, и уже возводить строения за свой счет. Предложения по продаже — ограничены, — рассказал предприниматель Александр Федоренко.





Добраться на территорию «Гаранта», расположенного в Аксайском районе, можно на общественном транспорте и собственном автомобиле благодаря удобной транспортной развязке: к ТК ведут четыре заезда по нескольким направлениям: Ростова и Волгодонска, до Воронежа и Украины.

ТК «Гарант» находится в поселке Красный на улице Промышленная, 30.

Узнать подробнее о работе торговых точек или стать частью дружной команды можно по телефону: +7 (918) 510-01-03.

Связаться с сотрудниками легко в Телеграм и ВКонтакте.










Новости на Блoкнoт-Морозовск
1
1