Морозовск Четверг, 25 апреля
Общество, 21.12.2019 13:36

Оценить качество автомобильных дорог дончане смогут с помощью мобильного приложения

Новое мобильное приложение «Госуслуги. Дороги» можно скачать в магазинах Apple Store и Google Play.

Разработано новое мобильное приложение «Госуслуги. Дороги». Как рассказали в пресс-службе правительства Ростовской области, с помощью приложения можно получать информацию об участках, включенных в программу национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». На данный момент в доступе есть информация об объектах, включенных в программу нацпроекта во всех регионах России и, в частности, Ростовской области. 

По геометке приложение показывает пользователю, какие дороги планируется сделать, какие уже сделаны, где ведутся работы. Можно оценить качество ремонта этих участков или написать отзыв, приложив фото. Для комментария необходимо пройти авторизацию через портал государственных услуг. Скачать «Госуслуги. Дороги» можно в магазинах Apple Store и Google Play.

- Для нас это приложение является дополнительным инструментом контроля качества ремонтных работ. Взаимодействие с общественностью – одно из непременных условий эффективной реализации нацпроекта, - прокомментировал министр транспорта Ростовской области Андрей Иванов. 

Подготовила Марина Лехман


Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0