Морозовск Четверг, 25 апреля
Общество, 06.08.2021 11:49

Переход железнодорожных путей в неустановленных местах грозит морозовчанам административной ответственностью

В течении семи месяцев 2021 года сотрудниками линейного отдела полиции проводились профилактические мероприятия на станции Морозовская.

В ходе проверок были выявлены 139 фактов прохода железнодорожных путей в неустановленных местах, по которым были составлены материалы об административном нарушении, а также пять фактов перехода железнодорожных путей в неустановленных местах с участием несовершеннолетних детей, родители которых привлечены к административной ответственности.

- В местах несанкционированных проходов, а именно в районе Локомотивного Депо, в обоих парках станции, установлена дополнительная наглядная агитация профилактического характера по предупреждению детского травматизма и транспортных нарушений, а так же знаков предупредительного характера о недопустимости хождения по железнодорожным путям в неустановленных местах "Ходить по путям запрещено", "Берегись поезда", "Железнодорожная дорога-зона повышенной опасности". Уважаемые жители и гости города! В целях профилактики травмирования граждан на объектах инфраструктуры ОАО "РЖД" предупреждаем вас о недопустимости нахождения граждан, в том числе несовершеннолетних, в непосредственной близости от объектов инфраструктуры ОАО "РЖД", - сообщили в администрации Морозовского городского поселения.

Подготовила Марина Контарева-Лехман

контакты.jpg
Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0