Морозовск Вторник, 23 апреля
Общество, 04.06.2017 13:58

Письмо в редакцию: Праздник «В каждом ребенке солнце» организовали в станице Вольно-Донской

Вот и наступили долгожданные школьные каникулы. 

Первый июньский день. Первый день наступающего звонкоголосого и беззаботного лета. Тёплые деньки, ярко цветущие цветы на клумбах, пёстрые платьица, бантики, шарики, отличное настроение…

В Вольно-Донском СДК 3 июня, несмотря на лёгкий каприз погоды, собралась детвора на праздник «В каждом ребенке солнце», организованный работниками культуры.

С ребятами играли известные всем персонажи: Карлсон, Привидение, Фрекен Бок. Привидение пыталось всячески напугать детей. Но дети отгадали все загадки, привидение осталось играть вместе с ними, проявляя доброту, заботу и ласку. Детишки с удовольствием участвовали в конкурсе «Рисунки на асфальте». Всем было интересно и весело, скучающих здесь не было, просто, не могло быть! Кроме этого, на площадке СДК работали батуты, попкорн, сладкая вата. Праздник бесспорно, получился славный! Детские лица светились какой – то особенной радостью, и от этого у взрослых тоже на душе становилось благостно. По окончанию праздника работники культуры угощали детей фруктами. 

Самый ценный клад, богатство и достояние – это наши мальчишки и девчонки. Давайте же все вместе будем заботливы, добры и внимательны по отношению к будущему родной земли – к нашим дорогим детям! И тогда их жизнь станет солнечной и счастливой! 

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0