Морозовск Четверг, 02 мая
Спорт, 20.04.2021 10:14

Победителем районных соревнований по уличному баскетболу стала команда Грузиновского сельского поселения

В субботу, 17 апреля прошло первенство Морозовского района по уличному баскетболу среди мужских команд в зачет муниципального этапа Спартакиады Дона 2021.

Сборные команды поселений Морозовского района приняли активное участие в соревнованиях. В итоге интересных и зрелищных поединков победителем стала команда Грузиновского сельского поселения, серебреными призерами стали спортсмены Морозовского городского поселения и на третьем месте - Костино-Быстрянского сельского поселения.

Команды, занявшие призовые места награждены грамотами и медалями отдела культуры, физической культуры и молодежной политики администрации Морозовского района.