Морозовск Пятница, 29 марта
Общество, 04.12.2017 08:20

Праздничный концерт «Святая должность быть мамой» устроили в Вишневке

Концертная программа «Святая должность быть мамой».

В последнее время в нашей жизни появилось много новых праздников. Какие-то из них мы любим, какие-то не очень. Но есть такой праздник, который любят все без исключения – это День матери. Из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный в жизни человек. И вот, уже который год, на нашей сцене дети поздравляют своих любимых мам и бабушек и дарят им свои искренние поздравления.

26 ноября в Вишневском СК для жителей нашего хутора, и особенно для мам и бабушек  состоялся праздничный концерт «Святая должность быть мамой». Участники художественной самодеятельности исполняли свои номера с особым трепетом, т.к. хотели сделать приятное своим мамам и бабушкам, многие из которых присутствовали в зале. 

В этот вечер для  родных и любимых со сцены звучали самые теплые поздравления, дети читали стихи, исполняли песни, частушки. Ведущими концерта были ученицы Вишневской ООШ Юля Баимова и Катя Власова. Самая юная участница Лиза Власова с мамой Еленой исполнили песни «Мама и дочка», «Ты моя», Аня Кобзарь и Юля Баимова исполнили песни «Мамины глаза», « Мама мне на тебя не наглядеться», «Мама мамочка», в исполнении культорганизатора Ларисы Ивановой прозвучали песни «Мама», «Ветер, ветерок», «Гармонист»,»Родители», Катя Власова и Полина Фоменко исполнили песню «Мамы роднее нет», «Мама»(на мотив песни Маленькая страна), песня «Далеко от мамы» прозвучала в исполнении Полины Фоменко и Лизы Власовой. В исполнении Елены Власовой прозвучали песни «С днем рождения мама», «Колыбельная для мамы», «Мамино сердце», «Ах, мамочка», в исполнении Кати Власовой прозвучала песня «Мама самый лучший друг» и многие другие. Атмосфера в зале была теплая, праздничная. 

Зрители поддерживали артистов своими аплодисментами и подпевали из зала. Во всем многообразии номеров, конечно же, самым главным словом оставалось слово «МАМА», ведь мама для каждого из нас самый лучший друг. Мамы принимали поздравления, и на их лицах сияла улыбка радости, т.к. все прозвучавшие поздравлении были наполнены искренностью и трепетной любовь к любимым МАМОЧКАМ.

 Мама улыбнется - 
Солнце засмеется,
Разливая всюду яркий свет.
Мамина улыбка
Оставляет в сердце
Самый добрый
Светлый в жизни след.

 

Культорганизатор Вишневского СК

Лариса Иванова



Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0