Морозовск Пятница, 19 апреля
Общество, 09.07.2017 10:03

Примечательные пары Морозовска и района наградили в день Семьи, любви и верности

В праздник, именуемый раньше Днем Петра и Февронии, в Морозовске чествовали семьи с большим семейным "стажем" и по-особенному широкими сердцами.

44 года прожили вместе Александр и Светлана Азаровы. Александр Алексеевич – ветеран труда, ветеран вооруженных сил, имеет 3 высших образования и работает сейчас учителем информатики в школе №3. Его жена тоже ветеран труда. Вместе они воспитали двоих детей и троих внуков. Их наградили медалью и грамотой главы администрации района. Им вручили и памятный подарок.

Николай и Евдокия Горбачевы в прошлом году отметили 60-летний юбилей супружеской жизни. Их наградили знаком губернатора Ростовской области и грамотой главы администрации района.

Почетными грамотами наградили также приемную семью Артура и Юлии Авсановых, семью Юрия и Валентины Чумаченко из династии учителей, семью Григория и Нины Мойся (55 лет в браке), семью Владимира и Людмилы Маркиных, семью Ивана и Ольги Воробьевых.

От Отдела образования были награждены приемные семьи. Геннадий и Наталья Родины, Артур и Юлия Авсановы, Николай и Ольга Рудаковы, Валентина Павлюкевич, Вера Громова, Любовь Лиманская, Наталья Сидоренко, Даниил и Наталья Гунькины, Владимир и Инна Барашкины, Николай Денисов, - все были удостоены самых теплых и восторженных слов.

Пришедшие вчера, 8 июля, на праздник, смогли научиться плести венки из цветов, делать кукол из соломы, посмотреть на творчество мастеров и пофотографироваться на фоне забавных декораций. 



Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0