Морозовск Пятница, 29 марта
Общество, 03.07.2019 20:00

Противоречивый прогноз погоды дали синоптики и МЧС

Возможно возникновение чрезвычайных ситуаций, связанных с ландшафтными и лесными пожарами.

По данным Ростовского Гидрометцентра, с 4 по 6 июля в центральных, местами в северо-западных, северо-восточных, юго-восточных, южных районах Ростовской области сохранится чрезвычайная пожароопасность.

Прогнозируется: возникновение чрезвычайных ситуаций и происшествий не выше муниципального характера, связанных с ландшафтными и лесными пожарами, пожарами в районе озер (камышовые заросли), пожарами на объектах экономики, расположенных в пожароопасной зоне. 

Администрация Морозовского городского поселения напоминает что, в настоящее время на территории области действует особый противопожарный режим нарушения требований режима наказываются в административном порядке.  

Вопреки прогнозам МЧС синоптики прогнозируют морозовчанам небольшие осадки. Утром 4 июля будет облачно, температура воздуха +18°…+26°, ветер северный, но небольшой, около 2 метров в секунду. Атмосферное давление 752 миллиметра ртутного столба, влажность до 50%. 

Днем возможен небольшой дождь, температура +25°…+26°. Вечером облачно с прояснениями, +20°…+26°. Ночью малооблачно и до +16°…+19° тепла. 



Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0