Морозовск Суббота, 20 апреля
Культура, 29.05.2022 17:19

Рабочая группа администрации Морозовского района посетила школу искусств для осмотра нового оборудования

27 мая 2022 года детскую школу искусств для осмотра нового, недавно поступившего оборудования посетила рабочая группа.

В ее составе были Виктория Наволокина (заместитель главы администрации района по социальным вопросам) и Татьяна Ануфриенко (исполняющей обязанности заведующего отделом культуры, физической культуры, молодежной политики).

В этом году детская школа искусств района вошла в перечень образовательных учреждений по приобретению музыкальных инструментов, оборудования и учебных материалов по федеральному проекту «Культурная среда» национального проекта «Культура». Для совершенствования материально-технической базы образовательная организация уже приобрела музыкальные инструменты, оборудование, учебные пособия: пианино, доски магнитно-маркерные, ноутбук, мультимедийный проектор, система галерейной подсветки, передвижные стеллажи для компактного хранения книг и картин, стулья складные, печь для обжига керамики. Общая сумма приобретений составила 1 475 700 рублей.




Подготовила Наталья Дровалёва



Если вы попали в трудную ситуацию и хотите придать огласке свою проблему или просто поделиться чем-то важным для вас - расскажите об этом "Блокноту Морозовска". Присылайте истории, фото и видео в WhatsApp на номер 89604457474 Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0