Морозовск Четверг, 28 марта
Культура, 01.07.2016 18:25

Сердечное поздравление сотрудников ГИБДД от начальника полиции в Морозовске попало на видео

1 июля на сцене Морозовского РДК многие поздравляли сотрудников ГИБДД с их профессиональным праздником.

Не остался в стороне и начальник МО МВД «Морозовский» Игорь Алексеевич Терешенко.

- Уважаемые коллеги, сослуживцы, ветераны и близкие наших сотрудников ГИБДД! Сегодня яркое событие для любого отдела территориальной службы. Исходя из своего опыта, могу сказать, что это та служба, которая является наиболее близкой к населению, наряду с участковыми, - отметил Игорь Алексеевич. - По большому счету, их задача делать так, чтобы законы соблюдались.

Полковник полиции поделился с присутствующими своей позицией:

- В ГАИ должны работать лучшие. В настоящее время такая тенденция сохраняется. Сотрудники добросовестно выполняют свою работу. Откровенно говоря, через 5 лет такой работы их должны переводить на другую службу, потому что страдает здоровье и, конечно,  психика. 

Игорь Алексеевич немного рассказал о тяжелой службе сотрудников ГИБДД и о режиме работы дорожной полиции. Он также обратился к близким работников ГАИ с просьбой бережно относиться к дорожным стражам порядка.

 - Рассматривали вариант изменения режима работы на 12-часовой, - сообщил Игорь Алексеевич. - Сутки тяжело, мы понимаем.  Но, к сожалению, не удалось, не хватает сотрудников. Я представляю ситуацию, когда папа ушел на работу утром, а приходит на следующий день вечером. Это тяжкий труд. Поэтому я прошу близких сотрудников ДПС - относитесь к ним бережно, и они ответят вам сторицей.

В своем выступлении, Игорь Терешенко упомянул ветеранов ГИБДД, опыт многих поколений которых отражен во всех положительных достижениях службы. 

В этот праздничный день сотрудники ГИБДД вспомнили о безвременно ушедших коллегах. При исполнении служебных обязанностей погибли инспекторы дорожно патрульной службы: Долбняк Сергей Сергеевич - лейтенант милиции и Евдокимов Олег Валентинович - старший сержант милиции. Все почтили память сослуживцев минутой молчания.

Поздравительная речь начальника МО МВД «Морозовский» представлена в нашем видео. Приглашаем к просмотру.


Автор: Дарья Бардина

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0