Морозовск Пятница, 29 марта
Спорт, 07.06.2016 20:11

Морозовчанин стал четвертым в безумном «Бизон-трек-шоу-2016»


25-летний мужчина второй раз в своей жизни участвовал в гонках на тракторе и впервые стал одним из награжденных. 

Морозовчанин Сергей Гаргун занял четвертое место в Бизон трек шоу 2016, областной гонке на сельскохозяйственных тракторах, проходившей в Мясниковском районе 5 июня.

Сергей выступал в гонках под номером 19. На скорости около 65 километров в час он вместе с другими участниками должен был преодолеть безумную трассу протяженностью в 14 километров 700 метров. Организаторы подготовили для трактористов опасные повороты, трамплины, водные препятствия и рискованные скоростные участки. Гонки собрали почти 30 тысяч зрителей. 

- Адреналин бешеный, - поделился Сергей. - Очень сложная трасса, кочки, ямы.

Он очень старался не повредить трактор и лишь слегка погнул подножку. Сергей очень бережно и с любовью относится к технике. Ездить на тракторе парень научился уже в 8 лет.

В качестве приза Сергей получил навесной плуг. Молодой человек уверен, что в следующий раз его результат будет еще лучше. И, конечно, он намерен еще не раз участвовать в гонках.

На видео запечатлен момент, когда Сергей обходит соперника под номером 14 и резко вырывается вперед.



Если у вас есть интересные темы для статей, вы стали свидетелем происшествия или вас интересует ответ на какой-то вопрос, пишите нам на электронную почту news@bloknot-morozovsk.ru 



            Новости на Блoкнoт-Морозовск
            
0
0