Морозовск Пятница, 29 марта
Спорт, 04.12.2019 16:19

Спортсмены Морозовска завоевали «серебро» большого легкоатлетического пробега в Шахтах

Наши легкоатлеты достойно защитили честь района и были награждены медалями и грамотами спортивного комитета города Шахты.

В ноябре месяце, в годе Шахты прошел 45-й большой легкоатлетический пробег памяти героя Советского союза Александра Константиновича Горобца.

Более 100 человек из разных уголков Ростовской области приняли участие в соревновании легкоатлетов на дистанциях от 1 до 12 километров. Морозовский район представляли четверо.

Так, Анастасия Водовская и Павел Котенко (возрастная категория 16-7 лет), в беге на 3 километра заняли вторые места. Президент клуба любителей бега "Сельмашевец" Петр Медный (возрастная категория 60-69 лет) пробежал 3 километра и также завоевал серебро.

Морозовчане достойно защитили честь района и были награждены медалями и грамотами спортивного комитета города Шахты.