Морозовск Пятница, 29 марта
Экономика, 07.05.2023 10:42

Участок более 3 гектаров предоставили в Морозовском районе под строительство вспомогательных объектов для будущего овцекомплекса

Как мы ранее уже писали, в хуторе Беляев Морозовского района сейчас строят комплекс по производству и переработке мяса баранины.

Реализацией этого проекта, который входит в перечень «100 губернаторских инвестиционных проектов», занимается ростовская зерновая компания «Ресурс»

По плану это будет комплекс по производству мяса баранины на 6 000 голов.

Сейчас завершается строительство второй очереди комплекса, предусматривающего строительство четырех новых корпусов на 4000 голов и реконструкцию двух уже имеющихся корпусов, на 2 000 голов.

Районная администрация предоставила компании «Ресурс» участок площадью более 3 гектаров для размещения на нем вспомогательных объектов. 

"Более подробную информацию о предоставлении земельных участков под размещение производственных объектов агропромышленного комплекса, можно получить в администрации Морозовского района по адресу Ленина 204 кабинет 2, по телефону 8 (86384) 50206", - сказано на сайте районной администрации.


Подготовила Наталья Дровалёва



Новости на Блoкнoт-Морозовск
2
0