Морозовск Вторник, 23 апреля
Общество, 24.09.2021 10:15

Учитель начальных классов из Морозовска примет участие в I Всероссийском форуме классных руководителей в Москве

Учитель начальных классов морозовской школы №6 Наталья Данчук приняла участие в конкурсном отборе и попала в число 1000 классных руководителей,  которые примут участие во Всероссийском форуме в Москве.

Всероссийский форум классных руководителей - это масштабное мероприятие, которое на федеральном уровне пройдет впервые. Оно позволит  проанализировать самые актуальные темы для педагогического сообщества, получить экспертные мнения и обогатить профессиональный опыт каждого участника. На форуме будут обсуждаться дальнейшие механизмы поддержки педагогов и повышения престижа педагогического труда, развитие профессиональных навыков, совершенствование российской педагогической школы, образ современного классного руководителя и вопросы педагогической психологии.

В форуме примут участие педагоги разного возраста из городских и сельских школ, «Точек роста», классные руководители из специализированных школ-интернатов, кадетских классов, казачьих классов. Заявки на участие стекались со всех уголков страны. Всего было рассмотрено более 21 тысячи заявлений. При отборе будущих участников жюри обращало внимание на опыт работы преподавателя, характер личных и профессиональных достижений, а также на саму мотивацию участия.

Марина Контарева-Лехман

контакты.jpg
Новости на Блoкнoт-Морозовск
1
0