Морозовск Четверг, 25 апреля
Экономика, 12.10.2019 15:00

Вниманию собственников: морозовчанам напомнили о сроках уплаты имущественных налогов

Собственникам недвижимости, земли и транспорта необходимо уплатить налоги до 2 декабря 2019 года. 

Подробную информацию можно уточнить на сайте www . nalog . ru и по бесплатному номеру Единого контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22, либо обратившись лично в Территориально-обособленное рабочее место МИФНС России №22 по Ростовской области в Морозовском районе, находящемся по адресу: город Морозовск, улица Коммунистическая, 152 (здание МФЦ), телефон 8(86384)2 -32- 44.

Уплатить налоги можно:
  • в отделениях банков по квитанциям, которые направлены вместе с налоговым уведомлением;
  • на официальном сайте ФНС России с помощью электронных сервисов «Личный кабинет
  • налогоплательщика для физических лиц» и «Заплати налоги» через один из банков-партнеров, заключивших соглашение с ФНС России;
  • на портале государственных услуг www.gosuslugi.ru, при условии, что налогоплательщик прошел авторизацию на портале.
- Неуплата или несвоевременная уплата налогов по налоговому уведомлению может повлечь: начисление пеней, штрафные санкции, взыскание задолженности по налогу, а также пеней и штрафа через суд, - напомнили в налоговой инспекции. - Кроме того, о неисполненной обязанности по уплате задолженности налоговый орган может проинформировать вашего работодателя, а также направить ему или иному лицу, выплачивающему вам заработную плату, пенсию, стипендию и иные периодические платежи, исполнительный документ о взыскании денежных средств. Если в отношении неплательщика есть решение суда, его могут не выпустить за рубеж. Заплатите налоги вовремя - не позднее 2 декабря.

Подготовила Марина Лехман



Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0