Морозовск Пятница, 26 апреля
Общество, 13.08.2017 16:00

Вопросы экологической безопасности перед областными властями смогут поднять морозовчане

Губернатор Василий Голубев в Год экологии принял решение о проведении общеобластного тематического приема граждан.

Прием граждан будет проводиться 24 августа с 10.00 до 17.00 в Правительстве Ростовской области, министерстве природных ресурсов и экологии Ростовской области, министерстве жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области, административной инспекции Ростовской области, а также администрации Морозовского района.

В кабинете заместителя главы администрации Морозовского района по ЖКХ, энергетике, транспорту, охране окружающей среды, ГО и ЧС и имущественным отношениям в этот день, 24 августа в то же самое время (с 10.00 до 17.00) личный прием граждан будут проводить специалисты администрации Морозовского района по вопросам экологии.

Жители города также могут принять участие в видео-конференц-связи с  уполномоченными территориальными органами федеральных органов исполнительной власти и задать вопросы экологической безопасности и природопользования. Видеоконференц-связь будет проводиться по адресу: г. Морозовск, улица Ленина д. 204, кабинет 31, малый зал заседаний администрации Морозовского района.



Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0