Морозовск Четверг, 25 апреля
Культура, 30.11.2016 20:29

Выступление обладателей Гран-при КВН в Морозовске попало на видео

30 ноября в Доме культуры выступили местные команды КВН.

Между собой состязались учащиеся школ № 1, №4, № 6, гимназии, лицея и МАПТ. Все они подготовили "приветствие" и "домашнее задание" на тему кино. Все подошли к делу с юмором, было много действительно забавных и ярких моментов. У каждой команды были свои фишки. Так, например, Шурик из "Кавказской пленницы" (команда школы № 4) в поисках Нины пробежал по множеству фильмов и сказок. Команда лицея сняла фильм "Девчата" на современный лад.

Но круче, артистичнее и органичнее всех на сцене блеснула команда школы № 1. Это был настоящий, "взрослый" КВН. В "приветствии" они представили сценку по мотивам комедии "Игрушка". Смысл был примерно тот же, что и в фильме, только избалованному богатому мальчику папа купил не одного человека, а целую команду КВН. На первом видео представлен почти весь номер "приветствия". В конце мальчик просит отца оставить ему эту команду.

В "домашнем задании" ребята сделали сценку со "съемками фильма" о гардемаринах. Представляем вашему вниманию фрагменты их выступления. Из-за затянутости номера у команды сняли один балл. Некоторым членам команды не всегда удавалось справиться с микрофоном и не все фразы были хорошо слышны зрителям, но несмотря на это, Гран-при все равно было присуждено именно первой школе. 




Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0