Морозовск Суббота, 20 апреля
Общество, 14.08.2018 11:23

Ярмарку вакансий провели в центре занятости перед открытием нового магазина в Морозовске

В Морозовске скоро откроется очередной магазин.

9 августа в центре занятости населения Морозовского района прошла ярмарка вакансий предприятия ООО "Тамерлан". Предприятие планирует в середине сентября открытие в Морозовске нового магазина, поэтому заранее озаботилось поиском персонала. Жителей оповестили о ярмарке через стенды центра занятости, объявления на автобусных остановках и рассылку в администрации сельских поселений. 

Целью данной ярмарки в центре занятости назвали содействие трудоустройству граждан и более эффективное заполнение вакансий. Безработным морозовчанам на ярмарке также рассказали о работе службы занятости и ознакомили с банком вакансий. Участникам предложили рекламные брошюры и буклеты.

По вопросам трудоустройства соискателям рекомендовали обращаться по адресу улица Тюленина 4а. Телефон для справок: 8(86384)2-30-04.

"Блокнот Морозовск", в свою очередь, предлагает морозовским работодателям сотрудничество. На нашем сайте вы можете бесплатно разместить информацию о вакансиях (в разделе Объявления) либо заказать публикации в новостную ленту и в социальные сети. Звоните или пишите в WhatsApp на номер +79604457474.




 

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0