Морозовск Вторник, 16 апреля
Общество, 07.10.2019 11:37

Зажигательно «тряхнули стариной» Вишневцы и Сибирьчанцы в День пожилого человека

День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек.

Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания. Праздничные мероприятия, проводимые в этот день, позволяют пожилым людям душевно отдохнуть, пообщаться, преодолеть одиночество.

5 и 6 октября в Вишневском и Сибирьчанском СК прошли праздничные концерты «Тряхнем старинной» и «Посидим по - хорошему, пусть виски запорошены», посвященные Международному Дню пожилого человека. В течение всего праздника пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, долголетия, хорошего настроения.

Творческие коллективы СК подготовили праздничную концертную программу для дорогих гостей. Музыкальные подарки прозвучали в исполнении Лизы Козинковой, Вари Штоховой, Саши Савиловой, Риты Бабаевой, Лизы Власовой, Саши Виниченко, Лианы Сайдуллаевой, Ани Кобзарь, Насти Перетертовой, Антона Пересыпкина, Елены Власовой, Ларисы Ивановой и Инны Гергиевой.

Наши «молодые» бабушки и дедушки исполнили песни своей молодости, так же приняли активное участие в шуточном тесте «Знакомство».

Концертная программа, подготовленная работниками СК, подарила всем присутствующим позитив и хорошее настроение, навеяла приятные воспоминания.


Культорганизатор Вишневского СК: Л.А.Иванова
Культорганизатор Сибирьчанского СК: И.В.Гергиева



Новости на Блoкнoт-Морозовск
4
0