Морозовск Суббота, 27 апреля
Общество, 27.09.2018 16:13

Здоровое поколение: молодежь Морозовского района выступила с призывом к правильному образу жизни

Модно быть активным, спортивным и здоровым! Под таким девизом прошел спортивный праздник в Районном Доме культуры.

Этот год стал богат на спортивные события и главным из них, конечно же, стал чемпионат мира по футболу. Одновременно с этим, 2018 год в Ростовской области был объявлен, как Год детского спорта, где главной задачей стали создание условий для занятий физкультурой и привлечение к здоровому образу жизни все большего количества школьников и молодежи.

В четверг, 27 сентября в зрительном зале Районного Дома культуры Морозовска состоялась акция-концерт "Здоровое поколение". Под девизом "Модно быть активным, спортивным и здоровым" самая активная молодежь нашего района выступила перед зрителями. 

Яркое, зрелищное мероприятие собрало полный зал. Свое мастерство показали красавицы-барабанщицы 60-ого Гарнизонного Дома Офицеров, ученики Детско-Юношеской спортивной школы, а также воспитанники морозовской школы "Шокотан-каратэ".  Под бурные овации встречали наших звезд художественной гимнастики и участников Российского движения школьников морозовской школы №3. Неподдельное восхищение, как всегда вызвало выступление наших кадетов и их блестящее владение казачьим оружием. Энергичной и зажигательной песней порадовала солистка Дома культуры Оксаны Пономаренко в сопровождении  образцового танцевального коллектива "Аурика". 

Пропагандируя здоровый образ жизни молодежь Морозовского района еще раз показала своим примером, что вредным привычкам в жизни нет места и то, насколько  важен спорт для любого человека. 


Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0