Морозовск Пятница, 29 марта
Общество, 18.09.2016 18:20

Двухдневный ливень настигнет морозовчан на следующей неделе

Осень в Морозовске продолжает брать бразды правления в свои руки.

В начале следующей неделе, ожидается ливень, который будет продолжаться  в течении двух дней - вторника и среды. Также синоптики отмечают, что в эти же дни ожидается низкое атмосферное давление.

Больше всего это отразится на «сердечниках» и тех, у кого низкое внутричерепное давление. Пониженное атмосферное давление сопровождается общей слабостью, частыми мигренями и нехваткой кислорода.

При низком атмосферном давлении воздуха, существует несколько советов, которые могут помочь организму справиться с неприятными симптомами.

Во-первых, необходимо снизить любые физические нагрузки, во-вторых, пить больше жидкости, преимущественно зелёный чай с мёдом, и в-третьих, перед сном принять контрастный душ и лечь спать на час раньше обычного. Соблюдая эти простые правила, ваше самочувствие останется в норме.

Остальные дни недели могут сопровождаться повышенной облачностью и достаточного низкими градусами температуры по утрам - от +6 до +9, и только дни пятницы и субботы обещают быть более ясными и тёплыми (до 17 градусов выше ноля).

Недавно морозовская молодёжь поделилась способами борьбы с осенней хандрой.
Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0