Морозовск Вторник, 23 апреля
Общество, 29.06.2016 17:27

Выпускники в Морозовске поразили преподавателей результатами ЕГЭ по иностранному языку

29 июня стали известны результаты экзаменов по биологии, истории и иностранному языку.

Вчерашние школьники могут дышать спокойно. Последние экзамены остались позади, выпускные прошли, и теперь впереди лишь распахнутые двери в новую, взрослую, яркую жизнь.

Всё большее количество учеников понимают значимость иностранного языка для своей будущей карьеры. Шесть Морозовских выпускников сдавали английский в этом году. Каждый из них смог перешагнуть необходимый порог, а некоторые и вовсе поразили своими знаниями:

- В этом году средний бал по английскому – 62. Это очень хороший результат,- рассказала «Блокноту Морозовска» главный специалист по учебно-воспитательной работе отдела образования администрации Морозовского района Ольга Сергеевна Соколова, - Один ученик очень постарался и набрал целых 82 балла по этой дисциплине.

Также стали известны результаты экзаменов по биологии и истории. Оба предмета сдавали 30 учеников Морозовских школ. Здесь, к сожалению, не обошлось без неудовлетворительных оценок.

Шесть выпускников не смогли перешагнуть порог по биологии, а у пяти затруднение вызвала история. Самые высокие баллы по этим предметам: 74- биология, 70 – история.


Автор: Дарья Бардина

 

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0