Морозовск Воскресенье, 28 апреля
Культура, 05.10.2023 13:13

Праздничный концерт «Нам года-не беда, коль душа молода!» провели ко Дню пожилого человека в хуторе Вишневка

В осеннем календаре есть необычная дата, 1 октября, когда отмечается международный День пожилых людей.

День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек, день, когда мы отдаем дань уважения и внимания людям, за плечами которых многолетний труд, нелёгкие испытания, богатый жизненный опыт.

В преддверии этого праздника в хуторе Вишнёвка, прошёл праздничный концерт «Нам года-не беда, коль душа молода!».  В начале программы генеральный директор ЗАО «Вишневское» Валерий Синявцев поздравил всех пожилых людей с праздником. Затем своим выступлением порадовали дедушек и бабушек детский сад «Вишенка», Вишнёвская сельская школа и Вишневский сельский клуб. Тёплая и душевная атмосфера царила в зале, ведь столько приятных слов и пожеланий было сказано в адрес наших дорогих бабушек и дедушек. Вокалисты и танцоры подарили зрителям много ярких и запоминающихся номеров.

- Праздничный концерт получился насыщенным, прошёл на одном дыхании и оставил у зрителей положительные эмоции и хорошее настроение. Пожилые люди были рады такому замечательному празднику, ведь для них нет ничего важнее, чем наше уважение, забота и внимание, - отметили организаторы.







Подготовила Марина Контарева-Лехман

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0